АртПИТЕРband #14 2021

АртПИТЕРband #14 2021

Когда в гостях поэт, режиссер, автор стихов популярных мюзиклов «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая Дама. Письма к Богу», Андрей ПАСТУШЕНКО , не только Елена Ларина и Алексей Рябков знакомят с яркими городскими событиями.

Ведь гость- и сам творец многих ярких городских событий )

Итак! С Андреем поговорим и о режиссуре и драматургии, а еще пригласим всех 19 мая на концерт «ТЕОРИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ» — ( он создатель концерта, это его идея, его сценарий и стихотворные тексты) и на музыкально-поэтический вечер «Музыкослов» 22 апреля

А еще порассуждаем-пообщаемся-поразмышляем- о поэтах и поэзии) А что,чтобы стать поэтом -обязательно первое стихотворение написать в 9 лет? Ну, наверное все-таки не столь важно, как ты начал. Важно — как продолжил)

И в этой программе вместо традиционного «немного поэзии в финале» — много поэзии! В начале, продолжении и конце программы) В исполнении автора!

Выпуск в эфире с 12.04.2021 по 16.04.2021 Прямой эфир телеканала- закрепленная запись нашей официальной группы ВК наш сайт — tvartpiter.ru

Алексей Рябков

Тележурналист, режиссер, телепродюсер, автор и ведущий телепрограмм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *